SERVIZI ONLINE
 ACCEDI
Camera UNInominale
I dati indicati sono ottenuti in base alle comunicazioni in possesso dell'ufficio elettorale e sono soggetti a successiva verifica da parte degli organismi preposti.
 
Sezioni scrutinate: 100 su 100
 
Voti validiSchede biancheSchede nulle
40649
 Dati elaborati con hyperSIC by APKAPPA s.r.l. Milano 

CandidatoVotiDi cui solo candidato% 
MARINGELA MATERA17626252,043,36
ANGELA ANNA BRUNA PIARULLI11658399,028,68
SABINO ZINNI7838625,019,28
GENNARO ANTONIO ROCIOLA2449333,06,02
ANTONIO PICA51019,01,25
ROBERTO CARDILLI32418,00,80
ANNA MARIA STERNATIVO24416,00,60
 Dati elaborati con hyperSIC by APKAPPA s.r.l. Milano 
(Trovati 100 risultati)       Pagina 1       1
NrSezioneVoti validi 
1SC. ELEM. "FRAGGIANNI" VIA TIMAVO, 2638
2SC. ELEM. "FRAGGIANNI" VIA TIMAVO, 2503
3SC. ELEM. "FRAGGIANNI" VIA TIMAVO, 2343
4SC. ELEM. "FRAGGIANNI" VIA TIMAVO, 2418
5SC. ELEM. "FRAGGIANNI" VIA TIMAVO, 2454
6SC. ELEM. "FRAGGIANNI" VIA TIMAVO, 2330
7SC. MEDIA STATALE "DE NITTIS" VIA LIBERTA'374
8SC. MEDIA STATALE "DE NITTIS" VIA LIBERTA'430
9SC. MEDIA STATALE "DE NITTIS" VIA LIBERTA'361
10SC. MEDIA STATALE "DE NITTIS" VIA LIBERTA'445
11SC. MEDIA STATALE "DE NITTIS" VIA LIBERTA'482
12SC. MEDIA STATALE "DE NITTIS" VIA LIBERTA'289
13SC. MEDIA STATALE "DE NITTIS" VIA LIBERTA'244
14SC. ELEM. "D'AZEGLIO" VIA XXIV MAGGIO, 1295
15SC. ELEM. "D'AZEGLIO" VIA XXIV MAGGIO, 1425
16SC. ELEM. "D'AZEGLIO" VIA XXIV MAGGIO, 1469
17SC. ELEM. "D'AZEGLIO" VIA XXIV MAGGIO, 1450
18SC. ELEM. "D'AZEGLIO" VIA XXIV MAGGIO, 1466
19SC. ELEM. "D'AZEGLIO" VIA XXIV MAGGIO, 1461
20SC. ELEM. "D'AZEGLIO" VIA XXIV MAGGIO, 1329
21SC. MEDIA ST. "DIMICCOLI" VIA M. DEL CARMINE,19295
22SC. MEDIA ST. "DIMICCOLI" VIA M. DEL CARMINE,19261
23SC. ELEM. "D'AZEGLIO" VIA XXIV MAGGIO, 1260
24SC. ELEM. "D'AZEGLIO" VIA XXIV MAGGIO, 1215
25SC. MEDIA ST. "DIMICCOLI" VIA M. DEL CARMINE,19321
26SC. MEDIA ST. "DIMICCOLI" VIA M. DEL CARMINE,19241
27OSP CIVILE "MONS. DIMICCOLI A. R." VIA LATTANZIO R., 238
28SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO312
29SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO306
30SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO348
31SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO482
32SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO268
33SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO483
34SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO343
35SC. MEDIA ST. "DIMICCOLI" VIA M. DEL CARMINE,19341
36SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO391
37SC. ELEM. "MODUGNO" VIA OFANTO497
38SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO361
39SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO307
40SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO337
41SC. ELEM. "R. MUSTI" VIA PALESTRO417
42SC. MEDIA STATALE "R. MORO" VIA VOLTA, 27361
43SC. MEDIA STATALE "R. MORO" VIA VOLTA, 27378
44SC. MEDIA STATALE "R. MORO" VIA VOLTA, 27315
45SC. MEDIA STATALE "R. MORO" VIA VOLTA, 27345
46SC. ELEM. "MODUGNO" VIA OFANTO266
47SC. ELEM. "MODUGNO" VIA OFANTO424
48SC. MEDIA STATALE "R. MORO" VIA VOLTA, 27683
49SC. MEDIA STATALE "R. MORO" VIA VOLTA, 27468
50SC. MEDIA STATALE "R. MORO" VIA VOLTA, 27308
51SC. MEDIA STATALE "R. MORO" VIA VOLTA, 27463
52SC. ELEM. "MODUGNO" VIA OFANTO468
53SC. ELEM. "S. DOMENICO SAVIO" VIA DONIZETTI,2550
54SC. ELEM. "S. DOMENICO SAVIO" VIA DONIZETTI,2404
55SC. ELEM. "S. DOMENICO SAVIO" VIA DONIZETTI,2517
56SC. MEDIA STATALE "BALDACCHINI" VIA A. BRUNI,8408
57SC. MEDIA STATALE "BALDACCHINI" VIA A. BRUNI,8385
58SC. MEDIA STATALE "BALDACCHINI" VIA A. BRUNI,8250
59SC. MEDIA STATALE "MANZONI" V.LE MARCONI, 12323
60SC. MEDIA STATALE "MANZONI" V.LE MARCONI, 12333
61SC. MEDIA STATALE "MANZONI" V.LE MARCONI, 12415
62SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1374
63SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1292
64SC. MEDIA STATALE "MANZONI" V.LE MARCONI, 12356
65SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1394
66SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1418
67SC. MEDIA STATALE "BALDACCHINI" VIA A. BRUNI,8283
68SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1433
69SC. MEDIA STATALE "BALDACCHINI" VIA A. BRUNI,8362
70SC. MEDIA STATALE "BALDACCHINI" VIA A. BRUNI,8480
71SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1502
72SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1542
73SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1799
74SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" LARGO PRIMAVERA339
75SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" LARGO PRIMAVERA429
76SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" LARGO PRIMAVERA367
77SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" V.LE D. ALIGHIERI495
78SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" V.LE D. ALIGHIERI427
79SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" VIA BOTTICELLI, 2181
80SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" VIA BOTTICELLI, 2429
81SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" VIA BOTTICELLI, 2572
82SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" VIA BOTTICELLI, 2265
83SC. ELEM. "GIRONDI" VIA ZANARDELLI461
84SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" VIA BOTTICELLI, 2229
85SC. ELEM. "GIRONDI" VIA ZANARDELLI404
86SC. ELEM. "GIRONDI" VIA ZANARDELLI606
87SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" V.LE D. ALIGHIERI399
88SC. ELEM. "GIRONDI" VIA ZANARDELLI367
89SC. ELEM. "GIRONDI" VIA ZANARDELLI381
90SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" LARGO PRIMAVERA483
91SC. MEDIA STATALE "R. MORO" VIA VOLTA, 27528
92SC. ELEM. "S. DOMENICO SAVIO" VIA DONIZETTI,2423
93SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1604
94SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" LARGO PRIMAVERA701
95SC. ELEM. "GIRONDI" VIA ZANARDELLI376
96SC. ELEM. "GIRONDI" VIA ZANARDELLI356
97SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" LARGO PRIMAVERA819
98SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" VIA BOTTICELLI, 2452
99SC. MEDIA STATALE "FIERAMOSCA" VIA BOTTICELLI, 2423
100SC. ELEM. "PAPA GIOVANNI PAOLO II" VIA DEI PINI, 1804
 Dati elaborati con hyperSIC by APKAPPA s.r.l. Milano 
GRAFICO RIEPILOGATIVO
DETTAGLIO CONSULTAZIONE
ELEZIONE PER SEZIONE
 
hypersicPortal.10