Titolari di incarichi politici di cui all'art. 14, co. 1, del dlgs n.33/2013

In questa sezione è possibile trovare i curricula, i compensi, la situazione patrimoniale e reddituale, nonchè le cariche ricoperte e gli eventuali incarichi del Sindaco, degli Assessori, di tutti i componenti del Consiglio comunale e dei Consigli di Zona. Decreto Legislativo 14 marzo 2013 n. 33 - Art. 13, c. 1 - Art. 14 e art. 20 Dlgs. 39/2013

 
 
 
 
Amministrazione in carica dal giorno 11.06.2019
DescrizionePubblicato 

GIULIVI Alessandro


RUOLO: Sindaco

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione del Sindaco18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201924/06/2019
Dichiarazione cariche 201819/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201819/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari19/11/2019
Dichiarazione Redditi 201919/11/2019
Dichiarazione spese elettorali19/11/2019
Curriculum Vitae19/11/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202018/10/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al novembre 202018/10/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al novembre 2020 18/10/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al novembre 2020 18/10/2021
Dichiarazione Redditi 202018/10/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202118/10/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione Redditi 202118/10/2021

SERAFINI Luigi


RUOLO: Vicesindaco e assessore con deleghe ai Servizi Sociali - Disabilità, diritto alla libertà di movimento ed accessibilità - Politiche pert la casa - Agricoltura, Commercio, Artigianato - Politiche del lavoro - Sportello Europa - Trasporto Pubblico Locale.

ORGANO: Giunta comunale

INIZIO INCARICO: 14/06/2019

11/06/2019
Decreto sindacale n.14 del 14.06.2019 - Nomina Giunta18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Curriculum Vitae21/11/2019
Dichiarazione Redditi 201921/11/2019
Dichiarazione cariche 201821/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201821/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari21/11/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Dichiarazione Redditi 202016/03/2021
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Decreto n.66 del 09.07.2021 - Deleghe Giunta20/08/2021
Dichiarazione Redditi 202118/10/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202018/10/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al novembre 202018/10/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al novembre 202018/10/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al novembre 202018/10/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202118/10/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202118/10/2021

CERASA Maurizio


RUOLO: Assessore con deleghe alla Gestione del Patrimonio immobiliare del Comune e dei Beni Demaniali - Federalismo Demaniale - Federalismo Demaniale Culturale - Demanio marittimo

ORGANO: Giunta comunale

INIZIO INCARICO: 09/07/2021

09/07/2021
Decreto sindacale n.66 del 09.07.2021 - nomina assessore20/08/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202117/09/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202117/09/2021

ZACCHEI Betsi


RUOLO: dal 11.06.20219  al 18.04.2021 Consigliere - Capogruppo del gruppo consiliare "Noi con Tarquinia". Dal 29.01.2021 ha ricoperto  l'incarico di collaborazione con il Sindaco nelle seguenti materie: rapporti con le scuole - coordinameno funzionale per gli edifici scolastici e per il funzionamento della mensa - diritto allo studio

dal 19.04.2021 con Decreto n.34 del 19.04.2021, nominata assessore con deleghe all'Istruzione - Servizi scolastici - Pari Opportunità

ORGANO: Giunta comunale

INIZIO INCARICO: 19/04/2021

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione non consenso familiari10/07/2019
Dichiarazione patrimoniale 201810/07/2019
Dichiarazione cariche 201810/07/2019
Curriculum Vitae10/07/2019
Dichiarazione Redditi 201931/07/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202025/11/2020
Dichiarazione Redditi 202025/11/2020
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202025/11/2020
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202025/11/2020
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202025/11/2020
Decreto sindacale n.6 del 29.01.2021 - Conferimento incarico17/03/2021
Decreto sindacale n.34 del 19.04.2021 - nomina assessore20/08/2021
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Decreto n.66 del 09.07.2021 - Deleghe Giunta20/08/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202112/10/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202112/10/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202112/10/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202112/10/2021
Dichiarazione Redditi 202112/10/2021

BENEDETTI Roberto


RUOLO: Assessore con deleghe alle Opere pubbliche ed infrastrutture - Manutenzione arterie stradali, edifici ed impianti - Pubblica illuminazione - Attuazione PEBA (Piano Eliminazione Barriere Architetoniche) - Interventi a tutela del benessere degli animali.

ORGANO: Giunta comunale

INIZIO INCARICO: 14/06/2019

11/06/2019
Decreto sindacale n.14 del 14.06.2019 - Nomina Giunta18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Curriculum Vitae25/11/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202030/11/2020
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202030/11/2020
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202030/11/2020
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202030/11/2020
Dichiarazione Redditi 201930/11/2020
Dichiarazione Redditi 202018/08/2021
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Decreto n.66 del 09.07.2021 - Deleghe Giunta20/08/2021

TOSONI Martina


RUOLO: Assessore con deleghe alla Cultura, Eventi, Manifestazioni, Tradizioni popolari - Teatro, Biblioteca, Archivio Storico - Turismo, Aree archeologiche - Internazionalizzazione - Comunicazione - Sport - Rapporti con l'Università - Politiche giovanili

ORGANO: Giunta comunale

INIZIO INCARICO: 14/06/2019

11/06/2019
Decreto sindacale n.14 del 14.06.2019 - Nomina Giunta18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Dichiarazione Redditi 201902/12/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Dichiarazione cariche 201825/11/2020
Dichiarazione patrimoniale 201825/11/2020
Dichiarazione non consenso familiari25/11/2020
Curriculum Vitae25/11/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202025/11/2020
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202025/11/2020
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202025/11/2020
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202025/11/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Decreto n.66 del 09.07.2021 - Deleghe Giunta20/08/2021
Dichiarazione Redditi 202019/10/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202119/10/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202119/10/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202119/10/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202119/10/2021
Dichiarazione Redditi 202119/10/2021

GUIDUCCI Federica


RUOLO: Presidente del Consiglio comunale

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Curriculum Vitae08/11/2019
Dichiarazione cariche 201808/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201808/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari08/11/2019
Dichiarazione Redditi 201908/11/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Dichiarazione Redditi 202018/10/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202018/10/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al novembre 202018/10/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al novembre 2020 18/10/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al novembre 202018/10/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202118/10/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione Redditi 202118/10/2021

BONIFAZI Mauro


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Lega Tarquinia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Dichiarazione Redditi 201908/08/2019
Curriculum Vitae08/08/2019
Dichiarazione cariche 201808/08/2019
Dichiarazione patrimoniale 201808/08/2019
Dichiarazione non consenso familiari08/08/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202025/11/2020
Dichiarazione Redditi 202025/11/2020
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202025/11/2020
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202025/11/2020
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202016/03/2021
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202117/09/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione Redditi 202117/09/2021

ZACCHINI Stefano


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Lega Tarquinia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Curriculum Vitae25/11/2020
Dichiarazione Redditi 201930/11/2020
Dichiarazione patrimoniale 201830/11/2020
Dichiarazione cariche 201830/11/2020
Dichiarazione non consenso familiari30/11/2020
Dichiarazione Redditi 202030/11/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202030/11/2020
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202030/11/2020
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202030/11/2020
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202030/11/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021

BORZACCHI Roberto


RUOLO: Consigliere - Capogruppo del Gruppo consiliare "Lega Tarquinia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 14/06/2019

14/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Proclamazione dei consiglieri19/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Curriculum Vitae22/10/2019
Dichiarazione cariche 201808/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201808/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari08/11/2019
Dichiarazione Redditi 201908/11/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202025/11/2020
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202025/11/2020
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202025/11/2020
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202025/11/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Dichiarazione Redditi 202014/09/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202117/09/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione Redditi 202117/09/2021

ZICCARDI Stefania


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Lega Tarquinia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 14/06/2019

14/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201919/06/2019
Proclamazione dei consiglieri19/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Curriculum Vitae08/11/2019
Dichiarazione cariche 201808/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201808/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari08/11/2019
Dichiarazione Redditi 201908/11/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202026/11/2020
Dichiarazione Redditi 202026/11/2020
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202026/11/2020
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202026/11/2020
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202026/11/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202118/10/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202118/10/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202118/10/2021

TOMBINI Paolo


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Noi con Tarquinia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 24/04/2021

23/04/2021

COSTA Matteo


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Noi con Tarquinia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Dichiarazione cariche 201813/09/2019
Dichiarazione patrimoniale 201813/09/2019
Dichiarazione non consenso familiari13/09/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Curriculum Vitae25/11/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202018/08/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202018/08/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202018/08/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202018/08/2021
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202124/09/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202124/09/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202124/09/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202124/09/2021
Dichiarazione Redditi 202124/09/2021

AMATO Laura


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Noi con Tarquinia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 14/06/2019

14/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Proclamazione dei consiglieri19/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Curriculum Vitae08/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201808/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari08/11/2019
Dichiarazione cariche 201808/11/2019
Dichiarazione Redditi 201919/12/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202025/11/2020
Dichiarazione Redditi 202025/11/2020
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202025/11/2020
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202025/11/2020
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202025/11/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021

RICCI Federico


RUOLO: Consigliere - Capogruppo del Gruppo consiliare "Futura"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Dichiarazione non consenso familiari30/08/2019
Dichiarazione patrimoniale 201830/08/2019
Dichiarazione cariche 201830/08/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Curriculum Vitae25/11/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021

CIURLUINI Gabriele


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Futura"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 14/06/2019

14/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Proclamazione dei consiglieri19/06/2019
Dichiarazione spese elettorali31/07/2019
Curriculum Vitae08/11/2019
Dichiarazione cariche 201808/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201808/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari08/11/2019
Dichiarazione Redditi 201908/11/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021

CATINI Manuel


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Obiettivo Comune"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 07/06/2021

07/06/2021
Delibera di Consiglio comunale n.32 del 07.06.2021 - Subentro consigliere Catini20/08/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202117/09/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione Redditi 202117/09/2021
Curriculum Vitae17/09/2021

RIGLIETTI Sabino Alberto


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Fratelli d'Italia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione Redditi 201922/10/2019
Curriculum Vitae08/11/2019
Dichiarazione cariche 201808/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201808/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari08/11/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021

ANDREANI Andrea


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Movimento 5 Stelle"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Curriculum Vitae10/12/2019
Dichiarazione cariche 201810/12/2019
Dichiarazione patrimoniale 201810/12/2019
Dichiarazione non consenso familiari10/12/2019
Dichiarazione Redditi 201910/12/2019
Dichiarazione spese elettorali13/12/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Dichiarazione Redditi 202016/03/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202016/03/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202016/03/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202016/03/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202016/03/2021
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021

CENTINI Arianna


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Movimento Civico"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 23/04/2021

23/04/2021
Delibera di Consiglio comunale n.25 del 23.04.2021 - Subentro consigliere Centini20/08/2021
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202117/09/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata al 202117/09/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202117/09/2021
Curriculum Vitae17/09/2021
Dichiarazione Redditi 202122/09/2021

CELLI Sandro


RUOLO: Consigliere - Capogruppo Gruppo consiliare "Impegno Democratico per Tarquinia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali16/09/2019
Dichiarazione cariche 201819/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201819/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari19/11/2019
Dichiarazione Redditi 201919/11/2019
Curriculum Vitae19/11/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021

LEONI Enrico


RUOLO: Consigliere - Gruppo consiliare "Impegno Democratico per Tarquinia"

ORGANO: Consiglio comunale

INIZIO INCARICO: 11/06/2019

11/06/2019
Proclamazione dei consiglieri18/06/2019
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 201918/06/2019
Dichiarazione spese elettorali08/11/2019
Curriculum Vitae08/11/2019
Dichiarazione cariche 201808/11/2019
Dichiarazione patrimoniale 201808/11/2019
Dichiarazione non consenso familiari08/11/2019
Dichiarazione Redditi 201908/11/2019
Compensi carica - rimborso viaggi e missioni 201920/05/2020
Dichiarazione insussistenza incompatibilità 202016/03/2021
Dichiarazione relativa ad altre cariche/incarichi aggiornata a novembre 202016/03/2021
Dichiarazione sulla variazione della situazione patrimoniale aggiornata a novembre 202016/03/2021
Dichiarazione non consenso situazione patrimoniale familiari aggiornata al 202016/03/2021
Delibera di Consiglio comunale n.1 del 22.06.2019 - Convalida degli eletti20/08/2021
 Dati elaborati con hyperSIC by APKAPPA s.r.l. Milano 
 
hypersicPortal.10
  CONTACT CENTER > TRASPARENZA AMMINISTRATIVA